Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Уютные номера на берегу Азовского моря. До песчаного пляжа 1 минута в Бердянске

Пропоную Уютные номера на берегу Азовского моря. До песчаного пляжа 1 минута в Бердянске
Додано Галина Павловна 8.06.2014 07:04
Ціна: 50 грн.
Текст оголошення:
Мы предлагаем Вам комфортный тихий отдых, который вы будете с любовью вспоминать, и обязательно захотите вернуться к Нам снова. Уютный дворик, с прекрасно оборудованной летней площадкой, где за отдельным столиком можно пообедать и отдохнуть за просмотром телевизора. Предоставляется кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи.

Есть мангал и барбекю для шашлыков. Бесплатный WI-FI интернет. Номера оборудованы холодильниками, вентиляторами современными кроватями, зеркалами, и прочими мелочами необходимыми в быту и отделаны натуральным деревом. Озеленённая территория, два современных туалета и два душа с горячей водой во дворе. До пляжа 1 минута. Пляж песчаный, имеет прекрасную детскую площадку и соответствует всем нормативам санитарно-эпидемиологической службы. Рядом располагаются торговые точки и кафе. Гостеприимные хозяева всегда вам подскажут, куда и как лучше пойти, и ответят на все ваши вопросы.

Цена: июнь от 40-50грн/чел., июль 60-70грн/чел., август 50-70грн./чел., существует система скидок.

Забронировать номер можно через Приватбанк, предварительно связавшись с хозяйкой. Если есть необходимость, то возможна встреча с вокзала. Мы предлагаем Вам много ласкового моря солнца и нашего радушия. Уверенны Вам понравится. По вопросам стоимости и предварительного бронирования с удовольствием ответим Вам по телефону.

Приятного Вам отдыха!
Заранее благодарны за Ваш выбор! Мы будем рады обеспечить Вам незабываемый отдых на Азовском море!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати