Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Порошковая покраска Дисков

Пропоную Порошковая покраска Дисков
Додано Павел 27.05.2014 13:01
Ціна: $200
7 568 грн. (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Колёса автомобиля потеряли свой первоначальный внешний вид? Надоели однообразные цвета колесных дисков? Хочется выделить свой автомобиль из толпы? Мы поможем сменить цвет Ваших авто, вело и мото дисков!
Покраска дисков порошковыми красками - одно из основных направлений деятельности нашего сервиса. Это полимерное покрытие не уступает первоначальному заводскому и даже превосходит его. Особая подготовка поверхности необходима для качественного нанесения лакокрасочного покрытия, иначе ни о какой долговечности порошковой окраски не может быть и речи. порошковая окраска литых, штампованных, кованных, легкосплавных дисков Предлагаемый нами метод покраски дисков автомобиля порошковой краской осуществляется в несколько этапов, связанных с обработкой поверхности непосредственно перед покраской:
1. Пескоструйная обработка - процесс очистки поверхности, подготавливаемой под покраску. Обработка в пескоструйной камере очищает поверхность от коррозии и покрытий нанесенных ранее и нуждающихся в удалении перед нанесением нового полимерного покрытия.
2. Обезжиривание - химический способ удаления масляных и жирных пятен, ухудшающих адгезию порошкового покрытия.
3. Нанесение финишного слоя краски на всю поверхность.
4. Термообработка в печи полимеризации.
Преимущество технологии порошковой окраски перед традиционной обеспечивается за счет улучшенной адгезии полимерного покрытия к металлу, а также равномерности нанесения покрытия и отсутствия стандартных дефектов окраски. Также немаловажным фактором является короткое время отверждения и улучшенная стойкость порошковой краски к условиям внешней среды.
Окраска авто дисков порошковая позволяет сменить цвет штампованных, литых, кованных, легкосплавных и сборных дисков из стали, алюминия и цветных металлов и улучшает их физико-механические, химические, электроизоляционные и защитно-декоративные свойства.
Обращайтесь к Нам по любым вопросам!
Адрес: ул.Конституционная, 23 (р-н Роковатой)
Контакт: Павел
Телефон: 0981221411
Телефон: 0972932200
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати