Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Деревянные евро окна. Недорого. Под стеклопакет. Купить Кривой Рог.

Пропоную Деревянные евро окна. Недорого. Под стеклопакет. Купить Кривой Рог.
Додано Евгений 20.02.2013 16:26
Ціна: 4 100 грн.
Текст оголошення:
Компания Окна SV изготавливает высококачественные деревянные окна и рамы недорого из таких сортов дерева как сосна, ясень, дуб. Изготавливаем окна и рамы деревянные под стекло и стекло пакет недорого. Окна можно посмотреть на Мелешкина 43, город Кривой Рог. Просчитать окна можно по телефонам: 401-77-78; 067-931-2824. Компания Окна SV изготавливает высококачественные деревянные окна и рамы недорого из таких сортов дерева как сосна, ясень, дуб.
Компания Окна SV изготавливает окна и рамы деревянные под стекло и стекло пакет:
однокамерный: 4-16-4; двухкамерный: 4-8-4-12-4 а так же с энергосбережением:
однокамерный энергосберегающий: 4-16-4i ; двухкамерный энергосберегающий: 4-8-4-12-4i .

Покраска деревянных окон и рам производится под лак,под краску с имитацией любых сортов дерева любых желаемых оттенков.
Покраска деревянных окон и рам производится современными лакокрасочными материалами обладающие антисептическими свойствами защищающими деревянные изделия от грибка и насекомых,а так же обладающими водоотталкивающими свойствами. Поэтому ваши окна будут стоять долго и радовать вас своей красотой, сберегая тепло в вашем доме.
Покраска деревянных окон и рам производится на профессиональном оборудовании. Покраску деревянных окон и производят специалисты, специально обученные люде, что гарантирует качество лакокрасочного покрытия на деревянном изделии.

Так же на деревянных окнах от окна SV, устанавливается врезной уплотнитель коричневого цвета.

Компания ОкнаSV изготавливает кроме деревянных окон так же деревянные рамы на балконы и лоджии.
Изготавливаем недорогие рамы деревянные под заказ из сосны, ясеня, дуба на балконы и на лоджии.
Покраска деревянных рам для лоджий и балконов так же производится на профессиональном оборудовании специалистами, что гарантирует качество лакокрасочного покрытия на деревянном изделии.

Сетки на деревянные окна так же становятся обычной конструкции, как и сетки на метало пластиковых окнах. Сетки для деревянных окон изготавливаются как и окна, компанией Окна SV. Сетки для деревянных окон SV изготавливаются из алюминиевого профиля коричневого цвета.

Цены на деревянные окна мы стараемся удерживать доступными для Вас.Мы стараемся, чтобы наши цены были доступными для Вас.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати