Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Экскурсия "На Юго- Запад Кривбасса"

Пропоную Экскурсия "На Юго- Запад Кривбасса"
Додано Артём Божок 25.05.2014 23:31
Ціна: 45 грн.
Текст оголошення:
Каменные скалы Карачунов, затопленный карьер, водопад и тихие затоки Ингульца - вся эта величественная и восхитительная красота природы - у нас, в Кривом Роге практически рядом! Многие живут в нашем промышленном мегаполисе и даже не предполагают, что Кривой Рог - это не только руда и металл. В Кривбассе можно не только работать, но и наслаждаться и восхищаться красотой родной природы!

Протяженность города раскидала криворожан на расстояние более 100 км, а оттого поездки из одного конца Кривого Рога в другой кажутся чем-то несуразным, ведь каждый район - это уже маленький городок, со своей инфраструктурой, со своимитрадициями и красотами. Но как же живут люди на другом краю и чем они любуются?

«Мы неслучайно начинаем экскурсию именно на 44-м квартале», - рассказывает один из организаторов мероприятия Артем Божок.

«Маршрут начинается с северной части города, чтобы на мероприятие смогли попасть прежде всего те люди, которые живут в Жовтневом и Терновском районах, никогда не видели природной красоты наших Карачунов».

Организаторами выступают активисты Криворожской городской организации Всеукраинского общества содействия развитию пассажирского транспорта. Они обещают участникам мероприятия незабываемые впечатления.

Мероприятие состоится 31 мая. Сбор желающих в 10:30 за остановкой «Кольцо 44 квартала» (в сторону центра города). Сбор жителей центра города в 11:00 на 95-м квартале, за остановкой в сторону Соцгорода.


+ посещения Криворожского историко - краеведческого музея.(стоимость 8 грн \ 6 грн студентам и детям.)
+ посещение лодочной станции

Телефон для записи участников и бронирования мест ниже.Предоплата обязательна .
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати