Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Бронированные двери СТРАЖ. Заводские цены.

Пропоную Бронированные двери СТРАЖ. Заводские цены.
Додано Татьяна 24.05.2014 12:18
Ціна: 4 100 грн.
Текст оголошення:
Двери от компании «Страж» производят из профильной стали толщиной 2 мм. Дверное полотно имеет вертикальные ребра жесткости, двойной резиновый утеплитель по периметру, а также утеплено минеральной ватой «Изовер», благодаря чему дверь отлично сохраняет тепло в квартире, изолирует помещение от шума в подъезде.

Коллекция Standart – это также великолепная возможность выбора дизайна входной двери: в серию входят 15 моделей с различными видами отделки, фурнитуры и декора.

Бронированные входные двери из коллекции от компании «Страж» комплектуются двумя замками: верхним – сейфовым от фирмы Гардиан / Motura (Италия) или и нижним – цилиндровым – производства российской фирмы «Апекс». Важно, что нижний замок предусматривает возможность смены личинки в случае необходимости. Также в комплект двери входит высококачественная стальная фурнитура – барашек, глазок и ручка. По желанию клиента двери Standart могут комплектоваться замками Moturo (Италия), MUL-T-LOCK (Израиль) дверными цепочками и другой фурнитурой.

Стальные двери серии Standart выпускаются в двух стандартных размерах по одинаковой стоимости: 2040 х 850 и 2040х 950 мм.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати