Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Отдых у моря: Коблево, Затока, Каролино Бугаз

Пропоную Отдых у моря: Коблево, Затока, Каролино Бугаз
Додано Наталья 14.05.2014 22:01
Ціна: 350 грн.
Текст оголошення:
Отдых в Затоке и Каролино Бугаз
Популярный курортный поселок Затока находится на Будакской косе в Одесской области неподалеку от Белгород-Днестровского и омывается водами Черного моря. Неподалеку от поселка находится Днестровский лиман. Основной причиной популярности поселка является теплое море и хороший климат. К тому же поселок располагает хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Отдых в Затоке понравиться, как тем, кто любит тишину и покой, так и тем, кто предпочитает бурную курортную жизнь – для этого здесь есть все возможности: кафе, дискотеки и аттракционы. Благодаря хорошему сервису и доступным ценам, каждый год, в Затоку устремляется тысячи туристов.

Каролино-Бугаз - расположен в 60 км юго-западнее Одессы, возле Днестровского лимана.
Каролино-Бугаз приезжие обычно путают с Затокой. Затока и Каролино-Бугаз находятся действительно рядом, плавно перетекая друг в друга. Климатические условия практически одинаковы в обоих. Каролино-Бугаз находится между поселками Грибовка и Затока. Вода прогревается хорошо и в середине или конце мая месяца обычно уже можно купаться. Пляжи в Каролино-Бугазе широкие, просторные, песчаные. В отличие от поселка Затока – поменьше отдыхающих и естественно немного чище вода. Дно пологое, что привлекает сюда тех, кто приехал на отдых в Каролино Бугаз с детьми.
Курортный сезон в Каролино-Бугазе продолжается с середины мая до сентября. Средняя дневная температура воздуха летом в поселке Каролино-Бугаз 24-28 градусов, в последние годы поднимается и до 30 градусов, а температура воды 19-24 градуса.
Цены на проживание в Затоке и Каролино-Бугазе 2014 начинаются от 50 гривен в сутки в номерах без удобств. Удобства общие в коридоре или на улице. Новые базы отдыха , пансионаты и частный сектор предлагают гораздо более высокий сервис услуг. В номерах обычно есть: телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, все удобства в номере. За дополнительную плату можно заказать здесь же питание (от 50 – 80 гривен в сутки). Обычно стоимость номера – от 80-200 гривен в сутки с человека или берут сразу оплату за весь номер – от 300 грн за номер.
Кроме отдыха у моря Вам предложат многочисленные экскурсии:
• экскурсия «Одесса обзорная»
• Оперный театр в Одессе
• экскурсия в катакомбы в Нерубайском
• морские прогулки по Днестровскому лиману
• экскурсия в Белгород - Днестровскую крепость (Аккерман) (Виртуальный 3D тур по Белгород-Дестровской крепости)
• экскурсия в Вилково – город на воде
• экскурсия на Дунай, нулевой километр, Дунайский заповедник
3. Отдых в Коблево - лучший на побережье Черного моря в Одесском и Николаевском регионах Украины. Коблево находится в 40 км. от Одессы и 90 км. от Николаева. Курорт насчитывает более 120 баз отдыха, имеет общий пологий песчаный пляж, протяженностью более 7 км. и оборудован раздевалками , лежаками, зонтами, душевыми. Тут же Вам предложат холодное пиво с сушёной рыбкой, прохладительные напитки, вино местного розлива и сладости детям.

Инфраструктура:
Развлечения
Два больших аквапарка, дельфинарий, парк аттракционов, родео-парк, дискотеки, караоке, бары, открытый концертный зал, все что нужно для Вашего приятного времяпровождения.
Спорт
Полет на дельтаплане, парашюте, водные скутера, катамараны, бананы, бэтмены, плюшки, водные лыжи, батуты, водные горки, верховая езда, велорикши, прокат велосипедов, мопедов, Segway. Пляжный волейбол, настольный теннис, биллиард .
Питание
Бары, рестораны с живой музыкой, кафе быстрого питания, пиццерия, суши-бар, продуктовый рынок, который славится местными морепродуктами, фрукты и виноград, продукция Коблевского винзавода, супермаркеты, магазины.
Ежедневные рейсы с Кривого Рога в Николаев, Коблево, Рыбаковку, Одессу, Затоку, Каролино Бугаз
Выезд УТРОМ и ВЕЧЕРОМ. Сбор по городу, доставка к месту назначения и помощь в подборе жилья, заказ билетов на обратный путь.
Проезд осуществляется комфортабельными микроавтобусами "Мерседес-спринтер"(18 мест), "Мерседес Vito"(8 мест) :телевизор, кондиционер, мягкие откидные сидения. вместительное багажное отделение.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати