Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Вертикальные жалюзи и тканевые ролеты с фотопечатью

Пропоную Вертикальные жалюзи и тканевые ролеты с фотопечатью
Додано Ирина 22.04.2014 21:18
Ціна: 450 грн.
Текст оголошення:
ТКАНЕВЫЕ РОЛЕТЫ - это уникальная возможность совместить широкую функциональность с широкими декоративными функциями. Только представьте - Вы одним движение руки затемняете комнату, но вместо скучного безликого полотна на окне разворачивается красочный морской пейзаж, охлаждающий водопад или собственная фотография! К тому же , такие ролеты легко устанавливаются не только на обычных, но и на наклонных мансардных окнах.
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ с фотопечатью могут не только защитить от настойчивых солнечных лучей, но и дополнить интерьер неповторимым декором. Жалюзи с полноценным изображением помогут создать яркую и приятную атмосферу в квартире, офисе, а также могут стать отличным носителем рекламы. (например, жалюзи с логотипом Вашей компании).
Выбирая жалюзи с фотопечатью, Вы сами можете определить, на что хотите смотреть из окна - ночной город, морской пейзаж, солнечный лес или любой подходящий Вам вариант.
Для изготовления жалюзи используется высококачественная ткань, на которую с помощью современного цифрового оборудования наносятся цветные или черно-белые изображения.
Печать на ткани долговечна и устойчива к выгоранию на солнце.
Контактні дані: