Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продам чеснок на посадку цена от 10грн/кг

Пропоную Продам чеснок на посадку цена от 10грн/кг
Додано Юрий 18.03.2014 21:48
Ціна: 10 грн.
Текст оголошення:
Продам чеснок на посадку цена от 10грн/кг . записи на урожай 2014г . начинаем с 01.03.2014р . , количество некоторых сортов ограничена сорта лучшие Любаша , Софиевский , Гулливер , Мерефянський белый , Мессидор , Французский двухэтажный белый и синий \ " Авиньон \ " (оптом и в разницу от 1 кг . ) зубок , однозубка , воздушные шарики , первая репродукция , которая выращивалась для дальнейшей посадки от воздушного шарика и сложившейся головки чеснока по технологии соблюдались все сроки сбора и выращивания посевного материала , уход и очистка подготовка к посадке . Размер сформированной головки чеснока в среднем созревает до 100 грамм в зависимости от сорта , предоставим технологию выращивания чеснока , средства защиты чеснока от болезней , и вредителей и удобрения которые обеспечат хороший и стабильный урожай озимого чеснока. ( Нужно учитывать что чеснок приспособлен к перезимовки на 100 % так как выращивался на Севере Украины ) .
В наличии также есть сортовые семена картофеля , которого при разрезе имеет красную , синюю , фиолетовую мякоть , сохраняет свой цвет даже при термической обработке. Цветной картофель очень полезна для здоровья человека .
Также продаем сортовые однолетние , двухлетние кусты , побеги смородины черной сорта Киевский великан , Юбилейная Копание , Вернисаж , Красота Львова , которые приятно удивят Вас , и Ваших соседей своей стабильной урожайностью и гигантским размером ягод , выход с одного куста 5- 6кг продукции . Более подробную информацию о нашей продукции « Дворецкая грядка » цены и фото Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте или интернет магазине , который начнет работать в самое короткое время.
Доставка перевозчиком Новая почта по всей территории Украины , оплата после получения Вами заказа .
Заказ осуществляйте по тел . 098-017-60-60 , тел . 097-490-20-02
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати