Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

шикарные щенки таксы стандартной г/ш от выездной вязки!

Пропоную шикарные щенки таксы стандартной г/ш от выездной вязки!
Додано Shedara 11.02.2014 15:00
Ціна: 3 000 грн.
Текст оголошення:
Продаются щенки стандартной гладкошерстной таксы от выездной вязки. Щенки родились 14 декабря 2013г. Предлагаются к приобретению две черно-подпалые суки и одна красная сука. Щенки уже прошли актировку, получили первые документы - щенячьи карты- и клеймо, вакцинированы, оформлен вет. паспорт международного образца. Щенки готовы к переезду в новый дом! Все девчушки имеют прекрасные характеры, очень любят общение с человеком, жутко любвеобильны, станут отличным преданным другом!
Щенки ищут заботливые и выставочные ручки!
Отец деток:
КАНТРИ ПАРК'С ЭКСПЕРТ (АРКАНО'С ЭЛ КЕЛЬТИБЕРО х АЛЬФЕРАЦ КАРВАЛК)
- Интерчемпион
- Гранд чемпион Беларуси
- Гранд чемпион Украины
- Чемпион России
- Чемпион Литвы
- Чемпион Латвии
- Кандидат в интерчемпионы (CACIB) - 7 раз
- Диплом III cтепени - ЛИСА
Мать: КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ (АРТЕМИС'С ДРИМ АТИЛЛА х ДОБРАЯ ФЕЯ)
-Юный Чемпион Украины
- Двукратный Чемпион Украины
- Кандидат в интерчемпионы (3хСACIB)
Требования к кандидатам в хозяева нашим щенкам:
1. Любовь к собакам.
2. Готовность следующие 15-20лет просыпаться на полтора часа раньше обычного, гулять минимум два раза в день по часу-полтора. Первые несколько месяцев Вам будет казаться,что у Вас в доме младенец.
3. Готовность к самообразованию и постоянному развитию в вопросах воспитания собаки.
4. Скорее всего, у Вас появится много новых друзей-собачников.
5. Приготовьтесь изучить близлежащие к Вашему жилью районы на предмет обитания кошек, белок и местоположение парков, лужаек и дрессплощадок, перезнакомиться со всеми домашними и дикими собаками в округе.
6. Можете уже сейчас выделить зону 70х40см на своей кровати, где в дальнейшем будет спать Ваша собака. Возможно, этой зоной станет подушка. Разумеется, личное кресло, домик и/или подстилка при этом также обязаны принадлежать таксе.
7. Впишите в семейный бюджет средства на покупку мяска, творожка, рыбки, косточек, витаминок, игрушек и прочего. Будьте готовы к тому,что порой места в морозилке для Вашей еды может не остаться.
8. Приготовьтесь проводить выходные не дома перед телевизором, а в разъездах по выставкам. Или в походах по лесам и полям, поездкам на притравочные станции
9. На самом видном месте в доме необходимо прибить полочку для коллекции кубков, розеток, медалей и прочих призов, закупить рамочки для дипломов.
10. Купить комплект одежды Номер Раз для прогулок и Номер Два для выставок. Прежний гардероб можете оставить для походов на работу.
11. Будьте готовы к тому, что через какое-то время одной таксы Вам будет мало, ведь лучше таксы может быть только две (а то и три-четыре!) таксы!
Если все вышеперечисленное Вас не пугает, а, наоборот, приводит в восторг, звоните, возможно, мы нашли именно таких хозяев нашим крохам, о которых мечтали!
Возможна доставка по Украине, продажа на условиях совладения или небольшая рассрочка.
Больше фото отправлю на е-мейл
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати