Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Инфракрасный (пленочный) теплы пол. Установите сами своими руками меньше чем за 1 ЧАС.

Пропоную Инфракрасный (пленочный) теплы пол. Установите сами своими руками меньше чем за 1 ЧАС.
Додано Дмитрий 13.10.2013 16:55
Ціна: 110 грн.
Текст оголошення:
Основные преимущества пленочного пола
• ЭКОНОМИЧНОСТЬ
КПД системы около 100%, т.к. нет теплопотерь, связанных с переносом воздуха, как при конвективном теплообмене.
Экономический эффект увеличивается с увеличением высоты комнаты, поскольку верхние слои воздуха не нагреваются.
Система не требует дополнительной бетонной стяжки, что исключает связанные с этим затраты. Экономичность и комфорт системы могут быть увеличены при использовании программируемых термостатов – контроль температуры нагрева помещений по часам в зависимости от дня недели. Время достижения нагревательной пленкой своей максимальной температуры: 20-30 сек.
За счет небольшой толщины пленки обеспечиваются:
- снижение стоимости доставки;
- удобство при доставке;
- удобство при монтаже;
- отсутствие потерь вертикального пространства.
Вы экономите уже при покупке, покупая столько квадратных метров, сколько надо, а не столько, сколько в коробке (как в случае кабельных полов, термоматов).

• УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ГИБКОСТЬ
Нагревательная пленка может использоваться как в виде основной, так дополнительной и аварийной системы обогрева. Есть возможность обогревать только часть помещения, потолки, стены, а также предметы интерьера и технологическое оборудование. При необходимости Вы всегда сможете «дорастить» систему или при переезде забрать ее с собой.
• НАДЕЖНОСТЬ
Нагревательная пленка - это тонкий и гибкий, но при этом прочный материал, покрытый водонепроницаемой оболочкой для более безопасного использования. Благодаря своему устройству (соединение полос проводника не последовательное, а параллельное), даже механическое повреждение «выводит из строя» лишь поврежденный участок, в отличие от кабельного пола, который в таких случаях полностью отключается.

• КОМФОРТ

Из-за отсутствия прямого обогрева воздуха, при обеспечении комфортной температуры тела, человек имеет возможность дышать прохладным («свежим») воздухом с сохранением его комфортной влажности. Это объясняется тем, что при обогреве, не происходит сжигания кислорода. Теплообмен излучением также характеризуется отсутствием турбулентных потоков воздуха, присущих конвективному теплообмену. Следовательно, обеспечивается препятствие распространению пыли. К «комфортным» свойствам можно также отнести бесшумность работы системы, отсутствие запаха.

За дополнительной информацией обращайтесь за т.моб 0966293038 Дмитрий
Или можете посетить наш магазин и увидеть работу пола в действии
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати