Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Корпусная мебель Под заказ

Пропоную Корпусная мебель Под заказ
Додано Татьяна 20.09.2013 23:41
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Изготовление корпусной мебели под заказ.
Спальни, шкафы купе, кровати, кухни, детские комнаты, прихожие, офисы, торговое оборудование. Мы работаем только с высококачественными и проверенными материалами и фурнитурой. ДСП, МДФ, натуральное дерево. Работают скидки и акции. Посетите наш сайт http://st-artproekt.at.ua/ и присоединяйтесь к группе в контакте http://vk.com/club58599397. Следите за нашими акциями и предложениями.

Индивидуальный подход, современный дизайн, отличное качество и оптимальные цены. Кроме того мы осуществляем бесплатную доставку и сборку.

Цена на изготовление корпусной мебели под заказ напрямую будет зависеть от используемых материалов и фурнитуры. Мы предлагаем клиентам широчайший выбор цветовой палитры различных отделочных материалов. Для того, чтобы выполнить работу на высоком уровне, мы учитываем все пожелания и требования заказчиков, что позволяет получить интересный дизайн мебели, будь то кухня или же шкаф-купе.

Осуществляется выезд дизайнера и замерщика. Возможен предварительный просчет по картинке.
Так же занимаемся дизайном интерьера. Вы имеете возможность получить профессиональную помощь на всех этап Вашего ремонта, от замера помещения, разработки концепции до установки мебели и декора.
Мы гарантируем Вам большой опыт в данной отрасли, обслуживание на высочайшем уровне и порядочность.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати