Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Нестандартные межкомнатные двери.

Пропоную Нестандартные межкомнатные двери.
Додано Дарья 17.06.2013 21:48
Ціна: 1 000 грн.
Текст оголошення:
Наша компания "Двери, Окна, Мебель". Предлагает, отлично доступное, но очень практичное решение, для тех, кто решил установить межкомнатные двери. Предложенные нами фрезерованные двери, изготавливаются из массива МДФ и покрываются плёнкой ПВХ. Полимерное покрытие двери - это отличная имитация ценных пород древесины таких как: орех, дуб, кедр, бук, тик, махонь, яблоня и т.д.
Фрезерованные двери от компании "Двери, Окна, Мебель" покрытые пленкой ПВХ, сразу не отличить от дверей из натурального дерева ценных пород, по ценовой категории они относятся к продукции среднего класса, а по эксплуатационным характеристикам, предложенные нами двери, не уступают дверям из массива древесины.
• У нашей компании одно основное требований к дверям - это долговечность и стойкость.
Предложенные нашими салонами двери, с полимерным покрытием не рассыхаются, обладают отличной влагостойкостью и устойчивостью к механическим воздействиям. Так же наши двери обеспечивают хорошие звукоизоляционные характеристики.
Предложенные нашей компанией двери, фрезеруются под различные декоративные модели филёнок, на фрезерно - копировальных станках с ЧПУ, которые обеспечивают максимальную точность и отличное качество фрезеровки. Предложенные в наших салонах двери, облицовывают пленкой ПВХ, путём мембранно - вакумного прессования.
Технология производства дверей, в нашей компании, исключает использование вредных для здоровья материалов (эпоксидных смол, фенола и т.п). МДФ - это реальная возможность, предать Вашим дверям, привлекательный вид - достойных Европейских производителей.
Наша компания использует широкий ассортимент древесных и цветовых ПВХ пленок. Из-за огромного ассортимента цветов, наши двери отлично вписаться в любой интерьер.
На все предложенные двери гарантия год.
Возможен кредит.
• Дарья
• KYIVSTAR: 0967518916
• LIFE: 0636102125
• http://dverioknamebel.etov.com.ua
• http://vk.com/dverioknamebel1
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати