Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Натяжные потолки без швов от немецких, французских и бельгийских производителей.

Пропоную Натяжные потолки без швов от немецких, французских и бельгийских производителей.
Додано Анастасия 6.06.2013 16:46
Ціна: 100 грн.
Текст оголошення:
Предприятие "Світ Вікон" предлагает своим клиентам бесшовные натяжные потолки от немецких, бельгийских и французских производителей.
Хотите ремонт без пыли и грязи??? Тогда Вам к нам.
Пленка, которая используется для установки натяжных потолков имеет существенный ряд преимуществ перед потолками из гипса или пластика, во первых - достигается идеально гладкая поверхность; во вторых - это идеальный вариант как для кухни, так и для туалета и ванной, поскольку потолки не боятся копоти и влаги, а также они очень легки в уходе; в третьих существует очень большое количество фактур и оттенков, благодаря чему можно вписаться в любой интерьер и дизайн; в четвертых - возможно выполнить потолки, как многоуровневые, арки, криволинейные, с фотопечатью и оптововолоконные системы "звёздное небо".
Монтаж занимает очень короткий промежуток времени от нескольких часов до 2 дней, в зависимости от сложности. Обладает пылеотталкивающими свойствами и в случае затопления с верхнего этажа выдерживает до 100 литров воды на 1 м2.
Цена очень доступна!!!
Любой цвет в глянце или матовой структуре - 100грн/м2 с установкой.
Более детальную информацию Вы сможете получить позвонив к нам т.409-33-33; 401-11-44; 067-539-16-91 или встретившись с нашим мастером.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати