Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Металлочерепица Rauni лучший вариант кровли для Вас

Пропоную Металлочерепица Rauni лучший вариант кровли для Вас
Додано Анатолий 20.04.2017 10:43
Ціна: 152 грн.
Текст оголошення:
Почему стоит приобрести именно металлочерепицу Rauni:
1.Идеально точная геометрия. Она достигается благодаря использованию новейшей финской линии, при ее конструировании финские инженеры уделили этому вопросу большое внимание и добились великолепных результатов. Благодаря идеальной точности геометрии профиля существенно облегчается монтаж черепицы, а кровля смотрится более эстетично, монолитно, отсутствуют перекосы и нестыковки листов черепицы.
2.Визуальная невидимость швов. Достигается за счет пространственной 3D резки, производимой в соответствии с профилем ступеньки черепицы на расстоянии 5 мм, а также за счет подштамповки в местах стыков и идеально точной геометрии листа. Все это придает участку состыковки листов визуальную идентичность и делает его практически незаметным.
3.Промышленный дизайн, позволяющий полностью устранить проблему набегания длины при нахлестном монтаже четырех листов
4.Регулируемые параметры длины волны и высоты ступени позволяют производить продукт с индивидуальными характеристиками, на любой вкус. Количество вариантов не ограниченно (длина волны от 150 до 450 мм, высота ступеньки от 10 до 25 мм). Металлочерепица может быть изготовлена любой длины от 0,25 до 12 м, что существенно облегчает монтаж, при этом надежность и эстетичность черепицы остаются неизменными.
5.Защита от попадания влаги под кровлю обеспечивается наличием капиллярной канавки и дополнительного желобка в левой части листа, это также придает дополнительную жесткость кромке.
6.Архитектурная выразительность является неотъемлемым преимуществом RAUNI. Отсутствие передней кромки и возможность регулирования размера карнизной ступени придают кровле из RAUNI эстетичность и индивидуальность.
Приезжайте к нам в салон-магазин кровли и фасада Rauni Кривой Рог который находится по адресу г. Кривой Рог, улица Сергея Колачевского 22 (бывшая 23 лютого).
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати