Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Охранное предприятие Кривой Рог КАМРАТ

Пропоную Охранное предприятие Кривой Рог КАМРАТ
Додано Алексей 22.03.2017 10:25
Ціна: 30 грн.
Текст оголошення:
Охранное агентство «КАМРАТ» предлагает воспользоваться нашим опытом и возможностями для реализации проекта охраны Вашего предприятия

-охрана физических лиц
-охрана объектов любых форм собственности
-консультации по организации охраны
-сопровождение и охрана грузов
-охрана мероприятий связанных с приездом VIP –персон
Охранное агентство «КАМРАТ» работает на рынке охранных услуг с 2005 года. Прежде всего, в своей работе выделяет многолетний опыт и профессионализм исполнения охранных обязанностей.
Наше охранное предприятие предлагает Вам абсолютно все виды физической охраны, личной охраны. Наши охранные услуги абсолютно ничем не ограничены, КАМРАТ предлагает своим клиентам сопровождение любых грузов гражданского назначения, сопровождение материальных ценностей, в наше время очень важно быть уверенным на 100% в своей безопасности и в сохранности перевозимого груза. Так же уже 5 лет «КАМРАТ» на самом высочайшем уровне предоставляет услуги по обеспечению физической охраны объектов любых форм собственности, консультации по организации охраны физических и юридических лиц. Охранное агентство «КАМРАТ» в любое время суток готово оказать помощь своим клиентам.
«КАМРАТ» несёт материальную ответственность за охраняемые ценности. В случае работы с нашей охраной Вам опасаться нечего - наша деятельность застрахована! Мы всегда стремимся поддерживать высокое качество наших охранных услуг, и учитываем пожелания заказчиков по организации работы на охраняемых объектах.

Дополнительную информацию о нас и наших услугах Вы можете получить посетив наш офис. г .Кривой Рог, ул. Леонида Бородича 8.
Мы не говорим, что мы лучшие.
Мы просто качественно делаем свою работу!!!
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати