Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Купить безшумный отпугиватель грызунов на большую площадь

Пропоную Купить безшумный отпугиватель грызунов на большую площадь
Додано Александр 20.03.2017 09:05
Ціна: 1 190 грн.
Текст оголошення:
Ультразвуковой отпугиватель Град 550 УЗ предназначен для работы в средних и больших помещениях площадью до 550 кв.м. Эффективно справляется как с мышами, так и с крысами.
Компактная конструкция позволяет установить ультразвуковой отпугиватель Град 550УЗ в труднодоступных местах. На задней стенке имеется специальное «ушко» для крепления на стене.Работает абсолютно бесшумно.Устройство может работать от 3-х батареек тип ААА (мизинчик) это расширяет сферу его применения в местах, где отсутствует электричество (подвал, гараж, подсобное помещение, автомобиль и т.п). Это техническое решение позволяет применять отпугиватели Град 550УЗ против кротов. Для этого в отпугиватель надо вставить батарейки, включить его и герметично запаковать в простой целлофановый пакет, потом опустить в нору крота.Кстати отпугиватель Град 550УЗ кроме питания от 220V и батареек можно запитать от любого источника постоянного тока с напряжением 10-30 Вольт. Это к примеру может быть автомобильный аккумулятор. Нет "зон тишины" — грызунам негде спрятаться.
Гарантия на товар 1 год.Бесплатная доставка по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Заказать прибор Вы можете по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати