Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Тормозная лента ЭМ-К ЛАТ ЭМ

Пропоную Тормозная лента ЭМ-К ЛАТ ЭМ
Додано Владимир 30.01.2017 20:58
Ціна: 90 грн.
Текст оголошення:
Лента тормозная ЭМ ЭМ-к ЛАТ (россия) используется для временной остановки составляющих планетарного ряда на корпус устройства. При скромных размерах, подобная лента способна обеспечивать достаточно большое сдерживающее усилие. Основными ее преимуществами, кроме существенной сдерживающей способности, является также способность делать более мягкими толчки при смене передач и возможность использования для остановки вращающихся составляющих планетарного ряда на само устройство.
Принцип работы тормозного полотна достаточно прост. Один конец летны статично закрепляют в устройстве, другой на поршень серпопривода. Зажим ленты и блокировка компонента планетарного ряда осуществляется поршнем серпопривода, который перемещается под давлением масла.
Существует большое количество различных видов лент для торможения. Основными и наиболее распространенными среди которых является: полотно тормозное асбестовое и лента нешлифованная с латунной стружкой.
Полотно тормозное асбестовое. Данный вид используется в фрикционных и тормозных узлах различных машин. Может изготавливаться из асбеста с армированием латунной проволокой или из вальцованного не обработанного шлифовкой материала.
Нешлифованное тормозное полотно с стружкой из латуни. Используется в условиях сухого трения, в машинах и механизмах. Данная лента достаточно эластична и подходит для применения в устройствах торможения с разной кривизной поверхности трения.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати