Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Алмазное сверление отверстий, демонтаж стен и перекрытий

Пропоную Алмазное сверление отверстий, демонтаж стен и перекрытий
Додано Руслан Николаевич 25.01.2017 18:08
Ціна: 300 грн.
Текст оголошення:
Алмазное бурение отверстий, в отличии выбивания перфоратором или отбойником, позволяет вырезать отверстие в междуэтажных перекрытиях или стенах до 1 м толщиной и диаметром от 20 до 150 мм, при чем алмазная коронка одинаково отлично справляется с кирпичом и арматурой в бетоне. Демонтаж, в таком случае, получается аккуратным, быстрым, без лишнего шума и последствий, таких как трещины в перекрытиях.

В основном алмазное бурение применяют для прокладки инженерных систем через стены или перекрытия, таких как трубы канализации, отопления, вентиляции, дымохода, под электропроводку. Так же используют для демонтажа стен для обустройства оконных проемов и дверей. Алмазная коронка позволяет высверлить аккуратное, ровное отверстие. Например, при бурении снаружи дома во внутрь, сохраняется внутренняя отделка, плитку, шпаклевка. Это важно, поскольку вы экономите средства и время, которые, в случае выбивания отверстий тяжелым инструментом, потребовались бы для отделочных работ и уборки. Алмазная коронка омывается водой и не создает пыли, что немаловажно при демонтажных работах в жилом доме, квартире или офисе. К тому же она работает тише отбойников и не создает вибраций, что позволяет демонтировать перекрытия в квартирах без жалоб от соседей.

Стоимость алмазного бурения отверстия диаметром 112 мм (под сотую трубу канализации) - 100 грн за 10 см бетона. Длительность демонтажа 50 см бетона с учетом времени на разметку и установку - около часа. Звоните, договоримся. Выполним работу аккуратно и без последствий.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати