Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продам икру щуки

Пропоную Продам икру щуки
Додано Павел 12.01.2017 17:57
Ціна: 1 450 грн.
Текст оголошення:
Икра щуки содержит около 30 процентов легкоусвояемого белка. Особое внимание стоит обратить на то, что многие диетологи в качестве более здорового, по сравнению с мясом, источника белков рекомендуют употреблять рыбопродукты. Икра щуки богата витаминами А, Е, D и группы В.

Главным действием витамина А является рост крепких ногтей, здоровье кожи, волос и зубов. Также он повышает сопротивляемость органов дыхания различным инфекциям, препятствует развитию кожных заболеваний (таких неприятных как фурункулы и карбункулы).

Витамин Е тоже полезен для кожи: он, среди прочего, ускоряет заживление ожогов. Также он способствует растворению кровяных тромбов и предохраняет женщин от выкидышей.

Витамин D мы получаем с солнцем или с пищей. При нехватке этого витамина зубы начинают разрушаться, а у детей может развиться даже столь серьёзное заболевание, как рахит.

Витамины группы В имеют большую сферу влияния на наше здоровье.

Витамин В9, или фолиевую кислота - в ней особенно нуждается организм беременной женщины. В период подготовки к зачатию и в первые недели развития малыша она позволит избежать многих дефектов роста, таких как аномалии внутренних органов или недоразвитость нервной системы.

Икра щуки также содержит железо, йод, фосфор и другие минеральные вещества, которые необходимы для полноценного функционирования организма, для повышения уровня гемоглобина и для нормализации кровяного давления.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати