Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сеялка зерновая ASTRA 6

Пропоную Сеялка зерновая ASTRA 6
Додано Агростандарт 25.12.2016 19:28
Ціна: 474 000 грн. (торг)
$12 527 (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Сеялка зерновая ASTRA 6
Преимущества:
- Высевающий аппарат(Зерновые и туковые высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы)
- Заслонки(Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют по 3 положения для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки)
- Универсальная катушка(Зерновой высевающий аппарат имеет винтовую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав)
- Вариаторы(Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева: • для семян от 0,7 до 400 кг/га; • удобрений от 25 до 200 кг/га)
- Двухдисковые сошники(Сошник со смещенными дисками позволяет производить посев при наличии пожнивных остатков. На сеялки можно устанавливать однострочные или двухстрочные двухдисковые сошники. Ресурс работы сошников увеличен на 100% за счет использования современных технологий обработки сталей c содержанием бора)
- Транспортное устройство(Универсальное транспортное устройство с колесами увеличенного диаметра позволяет транспортировать сеялку по дорогам общего назначения)
- Система контроля(Электронная система контроля HELIOS производства НПФ «МОНАДА», установленная на сеялке, контролирует пролет семян в одном сошнике на каждом бункере и передает информацию на монитор установленный в кабине трактора, что позволяет вести учет засеянной площади)
- Порошковая покраска(Технология порошковой покраски гарантирует защиту от коррозии на срок не менее 8 лет)
А также, увеличена ширина захвата на 11%. Увеличено количество сошников до 40 штук, что увеличило производительность за один проход. Увеличен объем бункеров на 12% (зерновые до 1245 л, туковые до 600 л и суммарно составляет 1845 л), что при норме высева пшеницы 200 кг/га и высева минеральных удобрений 100 кг/га позволяет засевать 6 гектаров при одной загрузке – это прибавка 1 га по сравнению с сеялками с шириной захвата 5,4 м. Усилена конструкция механизма давления сошников на почву до 65 кг, что позволяет производить высев по минимальной технологии и обеспечивает стабильную глубину заделки семян. Боковые стенки повысили жесткость общей конструкции сеялки и обеспечили защиту высевающих аппаратов от забрасывания почвой. Высокопрочные трубы позволили уменьшить вес конструкции рамы и одновременно увеличили ее прочность и жесткость.
Расход топлива при работе с трактором МТЗ 892 составляет от 1,35 л/га.

Полный пакет документов, техпаспорт. Доставка по Украине.
Контактні дані: