Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Открою Ваш филиал в Никополе

Пропоную Открою Ваш филиал в Никополе
Додано Сергей 28.10.2016 08:12
Безкоштовно
Текст оголошення:
Доброго дня.

Мы небольшая, но динамично развивающаяся производственная компания из Никополя (Днепропетровская обл.). Наша специализация на сегодня - производство входных металлических дверей, ворот, заборов, решеток. Работая каждый день в производстве изделий из металла и практически ежедневно покупая металлопрокат в Никополе, мы столкнулись с тем, что выбор баз металлопродукции в нашем городе в общем то хоть и есть, но на существующих, сортамент продукции, цены и стиль работы (необязательность в выполнении сроков заказа), оставляют желать лучшего. Большая часть фирм торгующих металлопродукцией находятся в состоянии стазиса, из активных игроков только одно предприятие, дочка "АВ металл групп" из Днепра. А востребованность металла по городу и району растет в связи с ростом строительного рынка. что само по себе удивительно в такое непросто время. Поневоле приходишь к необходимости расширять профиль предприятия, например до создания базы металлопроката, что бы не зависеть от сторонних фирм самому и наладить полноценное снабжение металлопрокатом в городе и районе.
Люди работающие у нас имеют многолетний опыт в производстве и продаже продукции металлургии. Часть коллектива пришли из чистой коммерции, часть с металлургических предприятий города, т.е. производственники. У нас есть понимание того, как и с чем придется работать. Нет только необходимых финансовых объемов для самостоятельной закупки широкого сортамента металлопродукции. Отсюда возникла идея предложить фирмам из нашего региона открыть свой филиал в Никополе. С этим предложением мы к Вам и обращаемся, если есть интерес, прошу ответить.

1 - Нами уже проработан вопрос аренды площадей для базы, предлагается помещения закрытого типа, 1- помещение 100 кв.м. но планировка позволяет работать только с металлом до L-6м. и предполагает работу с партиями до 2 тн. по каждой товарной позиции (до 50 наименований), что явно недостаточно для нормальных объемов и 2- помещение 300 кв.м., с удобными подъездными путями, кирпичное строение, ворота распашные, двустворчатые, по высоте до 3.0м. Считаю второе достаточным для стартового рывка в освоении рынка. А вообще аренда площадей любого объема в нашем городе не проблема. Инструмент для порезки (сварки, сверления, покраски) металла под шаблоны заказчиков в наличии. Отрабатывается вопрос изготовления стеллажей под металлопрокат.

2 - Проведена подготовка рекламной кампании в интернете, есть сайт, который активно раскручивается по индивидуальной seo-методике ( у нас есть специалисты и в этой области) и через месяц-полтора, гарантированно будет в основных поисковых системах на первой странице выдачи по нашему региону.

3 - Готовы проекты рекламных листовок и бигбордов, отработана схема проведения рекламной кампании для продвижения этого стартапа.

3 - Изучен рынок потребностей города в металлопродукции, определены востребованные товарные позиции, прайс-лист при необходимости вышлю, что бы Вы лучше представляли себе розницу по Никополю. Прайс самого активного игрока в нашем городе, актуальность - 08.10.16г.

4 - Бюджет на открытие филиала в нашем городе составляет, по нашим прикидкам около 15 тыс.грн., разового вложения средств, кроме собственно товарных позиций металла. Готовы всю подготовительную работу и часть расходов взять на себя.

Рассмотрим любые, предложенные Вами схемы сотрудничества, у нас очень гибкий и коммуникабельный коллектив. Считаю что открытие филиала и расширение Вашей сети сбыта в такие непростые для Украины времена это мудрый шаг. Мировая практика показывает, что когда экономика будет находится на подъеме( например после окончания войны на Донбасе), востребованные и финансово привлекательные ниши рынка уже будут как правило застолблены за кем то, вкладывать и расширяться нужно во время кризиса. После окончания кризисов обычно происходит лавинообразный рост рынка строительства и производства изделий из металла, самых емких ниш по потреблению металлопроката. Считаю что к этим временам лучше готовиться сейчас.

С надеждой на долговременное сотрудничество,с уважением, Сергей.
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати