Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Рисование песком для детей от 4 до 10 лет

Пропоную Рисование песком для детей от 4 до 10 лет
Додано Алена 5.10.2016 17:15
Ціна: 280 грн.
Текст оголошення:
Песочная арт-терапия, рисование песком – от 4 до 10 лет
Песочная арт-терапия для детей – это прекрасная возможность для самовыражения ребенка, развития его творческих склонностей, а также простой и действенный способ научиться выражать свои чувства, эмоции и переживания. Занятия песочной терапией под руководством психолога дают ответы на многие вопросы родителей, касающиеся внутреннего эмоционального мира их ребенка, позволяют раскрыть и увидеть истинные причины конфликтов, страхов, а в дальнейшем и провести коррекцию!
Создавая картину из песка, ребенок раскрывается и взрослые получают возможность увидеть внутренний мир ребенка в настоящий момент и в ходе занятий он обязательно «выльется» на песчаную поверхность.
Но это далеко не единственный плюс от занятий – песочная арт-терапия замечательно развивает мелкую моторику (песок благодаря своей структуре благотворно воздействует на тактильные ощущения и стимулирует нервные окончания, которые находятся в подушечках пальцев), фантазию, творческие способности, образное мышление детей и многое другое.
Работа с песком успокаивает (особенно генеративных детей) – в нем как будто содержится живительная солнечная энергия, которая подзаряжает нас позитивными эмоциями!
Создание песочной композиции не требует особых умений. Работы могут быть как особенно простыми, так и особенно сложными, единственным критерием успешности работы может ее неповторимость, динамика работы, то есть все то, что вызывает у зрителя эмоциональный отклик. А значит, нет места и разочарованиям, и ошибкам, и неуверенности в собственных силах. На «песочном» занятии дети раскованы, веселы и воодушевлены: они создают собственный мир, и делать это бесконечно приятно. Наш педагог научит детей первичным приёмам песочной анимации и в дальнейшем ребенок самостоятельно сможет создавать настоящие шедевры.
Песочная терапия сродни игре, а в игре ребенок познает окружающий мир, преодолевает трудности, учится решать взрослые проблемы. Здесь важно участие педагога, который вовремя поможет найти малышу решение и выход из сложившейся ситуации.

Занятия проходят Ср и Пт на 17:00 и Сб на 13:00

ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 0983049915, 0955052048
Мы находимся по адресу ул. П.Глазового (Балакина) 15.
Ждем Вас!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати