Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продажа квартир

Пропоную Продажа квартир
Додано Наталья Константиновна 29.08.2016 12:39
Безкоштовно
Текст оголошення:
Продажа недвижимости или что делает агентство для продажи Вашей недвижимости.

1. Проводим первичную проверку право собственности на недвижимость « юридическая чистота документа» наличие всех печатей, правильность регистрации, целостность, законность перепланировки или строений.

2. Обеспечиваем эффективную рекламную компанию используя для этого все целевые СМИ нашего города, активно применяя интернет.

3. Обработка входящих телефонных звонков.Отсеиваем "пустые" обращения.С нами приходят люди только заинтересованные в покупке. Каждый звонок будет принят.

4.Вносим Ваш объект в профессиональную базу данных. Доступ к которой имеют только сертифицированные риэлторы.

5. Проводим предварительные переговоры. Организовываем показ Вашей недвижимости уже потенциальному покупателю. Вы не отвлекаетесь на «вродебы» покупателя.

6. Оформляем договор задатка, предусматривая и оговаривая все возможные нюансы будущей сделки.

7. Подготавливаем документы. Координируем своего клиента по подготовке справок и документов, необходимых для продажи. При не стандартных или сложных ситуациях подготовку документов возлагаем на себя.

8.Завершающий этап. Сопровождение сделки у нотариуса. Вас не будет волновать правильность, последовательность оформления сделки, Вы не переплатите налоги и стоимость нотариальных услуг.

Нашим преимуществом и отличием от агентств недвижимости Кривого Рога является то, что мы владеем собственным юридическим отделом который полностью контролирует весь процесс продажи или покупки недвижимости. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки как для Продавца так и для Покупателя.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати