Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Роскошная норковая шуба palomino.

Пропоную Роскошная норковая шуба palomino.
Додано Лена 10.05.2016 12:36
Ціна: 7 999 грн.
Текст оголошення:
Производство Финляндия. Очень блестит и переливается. Трудно сделать фото.Фото не может передать всю красоту меха, технология пошива - розшив, Рукавчик прямой . Шубка застегивается скрытыми крючками с фиксаторами.. Подкладка снизу закреплена. Воротник отложной, но также застегивается под горлышко.
Мех очень мягкий, хорошая текстура. Шубка просто королевская, прекрасное качество меха, которое сразу ощущается когда вы только ее одеваете.Шубку просто не захотите снимать.
параметры:
плечи: 42-43 см ,
рукав: 63cm
Длина: 77см
бюст: 103 см можно увеличить, переставив петельку на пару см
Выделка меха очень качественная. Густой мягкий мех, струится и блестит. Хороший подшерсток.
Классическая модель для любого возраста. Кулиска помогает лучше подчеркнуть линию талии.Шубка прекрасно подойдет как для повседневной носки так и для праздничных выходов. Очень тепленькая в то же время удобная вещь в которой вы не сможете остаться не замеченной.
Паломино - очень практичная норка, она не выцветает со временем, как голубая или белая и сохраняет товарный вид даже спустя много сезонов носки. Это отличное решение для крупного загазованного города, в котором белая шуба желтеет за один сезон. Еще одно преимущество Паломино - немаркость. Шубу можно носить как говорится "и в хвост, и в гриву". Загрязнения, жирные пятна на шубе совсем не заметны, эффектный кремовый оттенок все скрадывает.
Натуральный Palomino - востребованный и редкий мех.
Отличная теплая шубка, выглядит очень дорого и шикарно.Следов носки, пятен и заломов нет. Хранилась в шубном мешке. Мех струится и переливается.
Контактні дані: