Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Эксклюзивная деревянная черепица

Пропоную Эксклюзивная деревянная черепица
Додано Андрей 21.04.2016 15:55
Ціна: 320 грн.
Текст оголошення:
Деревянная кровля и фасад может подарить вашему дому надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, дождя, снега и других агрессивных воздействий. При правильном подходе к ее установке вы получите прочную, надежную, эстетически привлекательную крышу, которая станет предметом зависти для соседей. Нужно лишь подобрать действительно качественный материал и обратиться к нашему высококвалифицированному специалисту в регионе.
Базовая цена 320 грн за кв метр, сюда входит обрешетка + гонт(сосна, обработан антисептиком. Любые пожелания клиента насчет покрытия лаком или фигурная форма дощечек гонта и прочее будут обговариваться индивидуально.
На первый взгляд 320 грн - это дорогая цена за квадратный метр крыши, но если посчитать внимательно, то даже самая дешёвая битумная черепица стоит 120-150 грн кв метр и это без клея, подкровельного материала и стоимости работ, а если выбрать что нибудь оригинальное, то ценник за материал возрастает минимум в три раза.
Гонт по своим характеристикам (экологичность, цена и эксплутационные характеристики, ну и конечно же, по внешнему виду) на порядок солидней и оригинальней, чем его конкуренты в виде битума, металла или мягкой кровли.
Помните, новое - это хорошо забытое старое, деревянная кровля проверена десятилетиями и есть много доказательств того что гонт, к примеру, прослужил более 50-ти лет, не потеряв при этом своих основных характеристик (влагоизоляция, теплоизоляция, внешний вид). Что можно сказать про заявленные сроки эксплуатации новых современных материалов (20-30 лет)? Что на практике в нашей стране это не проверено, вот и все.
Делайте правильный выбор при выборе кровельного материала!
ЗВОНИТЕ! Спасибо за внимание, всем всего хорошего - чтоб Ваша крыша Вас всегда радовала.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати