Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Пассажирские перевозки Кривой Рог

Пропоную Пассажирские перевозки Кривой Рог
Додано Cергей 19.02.2016 11:39
Ціна: 99 грн.
Текст оголошення:
Компания «ЧП Перевозчик» - это комфортные пассажирские и грузопассажирские перевозки по Украине и СНГ.
Компания «ЧП Перевозчик» предлагает Вам услуги пассажирских и грузопассажирских перевозок с выездом из Кривого Рога. Наши быстрые и комфортабельные авто доставят Вас и ваши вещи в нужный город Украины,России и СНГ.
У Вас намечается выезд на работу или Вам необходимо переехать на ПМЖ в страны СНГ,а может Вам непременно присутствовать на важном событии, например на свадьбе в Молдове? Легко! Мы вовремя встретим Вас в аэропорту, на ж/д вокзале и автовокзале - заберем по адресу и домчим: из Кривого Рога ,Днепропетровска и Запорожья в нужные города России, Беларуссии, Молдовы ).
При заказе междугороднего такси в нашей компании Вы можете заказать услугу «Детское кресло». Так, Вы сможете путешествовать с малышом (вес малыша до 36 кг) не беспокоясь за его безопасность.
Услуга предоставляется абсолютно бесплатно! При заказе авто просто скажите, что Вам нужно детское кресло. Путешествовать с малышами теперь еще проще и комфортнее.
Закажите услугу «Детское кресло»! Мы за безопасность наших клиентов!

Наши автомобили безопасны, удобны и вместительны: легко вместят 4-8 пассажиров и багаж. Водители - вежливы и пунктуальны.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати