Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Курсы. Бармен-официант.

Пропоную Курсы. Бармен-официант.
Додано менеджер 19.04.2013 11:04
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МОДЕРН» приглашает на курсы барменов-официантов.
Если вы хотите много зарабатывать, знать все секреты работы официанта и бармена, уметь готовить вкусные коктейли и напитки, тогда приходите на курсы барменов – официантов!!!
Курсы предназначены для слушателей, желающих овладеть интересной, увлекательной и разносторонней профессией.
Вы изучите профессиональную этику, характеристику баров и ресторанов, оборудование залов и баров,столовую посуду,приборы,столовое белье.Узнаете правила составления меню,карты вин,карты кофе,правила сервировки,подачи блюд и напитков.Узнаете характеристики алкогольных и безалкогольных напитков, правила приготовления коктейлей.
Предлагаемая программа курса построена не только на аудиторных занятиях, но и содержат практическую часть. Вы сможете получить практические навыки профессиональной работы по данной специальности в кафе,ресторанах города Кривого Рога.
Обучение флейрингу даст вам возможность повысить свой профессиональный уровень, узнать новые способы привлечения посетителей, а также повысить собственный рабочий потенциал в глазах работодателей.
Срок обучения 1.5мес.
В зависимости от вашего распорядка дня вы можете выбрать самый подходящий для вас график занятий на курсах - занятия в группах проводятся в утреннее, дневное или вечернее время, а график индивидуальных занятий курсов определяете вы сами!
По окончании обучения любого учебного курса выдается свидетельство установленного образца, которые подтверждают прохождение курса.
Ул.Мелешкина 14а,оф.511, ул.Ватутина 31,оф.201
Тел.0675697570,0672777333,4019843,4019842
Контактні дані: