Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ремонт квартир, домов, офисов, кафе и ресторанов

Пропоную Ремонт квартир, домов, офисов, кафе и ресторанов
Додано Юрий 22.01.2016 15:26
Ціна: 100 грн.
Текст оголошення:
АС Деко-стиль качественно, профессионально и быстро выполнит комплексный или частичный ремонт Вашего дома, квартиры, офиса, кафе, ресторана от эконом класса до элит. Работают только мастера своего дела с огромным опытом работы. Выполняем всё от демонтажа до заключительных декоративно-отделочных работ. Сантехника, электрика под ключ. Монтажные работы из г/к любой сложности и конфигурации с соблюдением технологического процесса. Контроль на всех этапах работы. Нанесение декоративных отделок и штукатурок всех видов и производителей.
Так же разрабатываем авторский дизайн интерьера и экстерьера с полной визуализацией и всеми необходимыми чертежами. Наши работы только индивидуальны и никогда не дублируются. Мы специалисты в сфере эксклюзивных интерьеров. Авторский надзор на всех этапах работ.
Под заказ изготавливаем барельефы, скульптуры, парковые статуи, орнаменты из гипса и бетона. Услуги декоратора и художника. Производим литые изделия из бетона и гипса: колонны, камины, пилястры, балясины, декоры, багеты, молдинги и многое другое. Нам всегда есть, что предложить и знаем, чем вас удивить. С нами легко, надёжно и спокойно. Доверяйте только профессионалам.
Контактні дані: