Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психосоматолог Тренер Клочко Алексей Николаевич

Пропоную Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психосоматолог Тренер Клочко Алексей Николаевич
Додано Алексей Николаевич 9.12.2015 20:05
Ціна: 2 000 грн.
Текст оголошення:
Самый известный русско-украинский гипнотизёр и лучший из лучших профессиональный практикующий гипнолог (гипнотерапевт), опытный специалист и практик в области профессионального классического гипноза и нетрадиционных народных методов мануальной терапии. И имеет большой практический опыт работы по своей специализации и является носителем профессиональных знаний и навыков, полученных на реальной практике и опыте, проведённых совместных курсов семинаров и тренингов с другими мастерами и специалистами по гипнозу.

В своей практике Алексей Николаевич использует свои авторские наработки и советский профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию, Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз.

Является специалистом в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Консультации и Гипнотерапию проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психосоматолог Алексей Николаевич Клочко с личной практикой более 15 лет!

Избавление классическим гипнозом проводиться словом и только словом, без употребления психотропов, стероидов, транквилизаторов, грибов и других наркотических веществ, с учётом индивидуального подхода к клиенту!
Имеет успешный опыт погружения в гипноз врачей и скептически настроенных людей!

Имеет успешный опыт избавления Классическим Директивным Гипнозом и поэтому успешно применяет новейший метод Гипнотерапии для решения таких проблем как:
Проработка глубинных состояний
Остановка внутреннего диалога
Страха публичных выступлений
Чувства вины, обиды, прощения
Психосоматики, астмы, аллергии
Снятие комплексов, неврозов, заиканий
Социофобия, страха подхода и знакомств
Депрессий фобий страхов ВСД панических атак
Лунатизма, бессонницы, нервозности, навязчивых мыслей
Эмоциональная зависимость, семейно-супружеских и сексуальных проблем
Анорексия, булимия, коррекция фигуры (лишнего веса), пищевой зависимости
Вредных привычек и сопутствующих тревожных расстройств и состояний
Психология отношений и проблемы отношений, психокоррекция личности
Очистка телесных блоков и зажимов, высвобождение жизненной энергии и как следствие отличное настроение и самочувствие!

Алексей Николаевич поможет Вам достичь внутреннего равновесия и справиться со страхами, тревогой, депрессией, психическими детскими травмами, проблемой во взаимоотношениях, неуверенностью в себе и нарушений сексуальных функций.

На своих тренингах Алексей Николаевич проводит обучение на базе 100% практики, и поэтому это позволяет отрабатывать практически различные приёмы и техники в тренинговом формате для создания индивидуальной личности гипнотизёра.

Гипнотизёр Алексей Николаевич Клочко занимается возрождением и популяризацией отечественной профессиональной углублённой Русской классической школы гипноза. Созданной физиологом И.П. Павловым, развитой В.М. Бехтеревым и существенно углубленной советской классической школой гипноза, основанной К.И. Платоновым.

Алексей Николаевич даёт возможность любому человеку изучить профессиональный углублённый классический гипноз и пройти путь от обычного любителя гипноза до настоящего профессионала и мастера. В образовательном процессе использует уникальные авторские программы обучения и методические материалы, разработанные ведущими специалистами.

Гипнотерапевт Алексей Николаевич Клочко проводит свои групповые и индивидуальные авторские 100% практические обучающие курсы семинары и тренинги по:
Обучение Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии (Гипноанализу) и Самогипнозу.

Стоимость сеанса: 2000 грн.

Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!

Выездные сеансы проводим: г.Киев, г.Харьков, г.Одесса, г.Днепропетровск, г.Донецк, г.Артёмовск, г.Горловка, г.Красный Лиман, г.Константиновка, г.Краматорск, г.Славянск, г.Дружковка, г.Красноармейск, г.Лисичанск, г.Северодонецк, г.Рубежное, г.Попасная, г.Мариуполь, г.Херсон, г.Николаев, г.Запорожье, г.Полтава, г.Сумы, г.Черкассы, г.Львов, г.Кировоград, г.Чернигов, г.Житомир, г.Винница, Крым
Контактні дані: