Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Орто кресло для школьника DUOREST KIDS DR 289 SG

Пропоную Орто кресло для школьника DUOREST KIDS DR 289 SG
Додано Иван 29.11.2015 22:51
Ціна: 9 600 грн.
Текст оголошення:
Специалисты компании DUOREST, разрабатывая серию DUOREST KIDS, ставили перед собой цели:
создать условия для формирования правильной осанки растущего организма, с учетом быстрого роста ребенка от 5 лет и до взросления;
максимально снять нагрузку с позвоночника, во время работы за столом при, характерной для детей, подвижной манере сидения.
Двойная спинка BACKREST, как нельзя лучше, подходит в модель детского кресла. Уникальность конструкции состоит в двух независимо подвижных частях спинки кресла. Каучуковые гибкие крепления дают простор для изменения положения каждой половины спинки под разными углами наклона. Таким образом, практически любое положение вашего непоседы встретит бережную поддержку со стороны спинки кресла DUOREST KIDS.
Рельефное сиденье, имеющее углубление для постановки бедер, позволит ребенку не ошибиться и принять идеальное рабочее положение за столом. А глубокая посадка обеспечит полный контакт маленького пользователя и кресла.
Регулируемая подножка даст опору человечку при любом росте и возрасте, удерживая ноги под углом 90 градусов и способствуя лучшему распределению нагрузки на позвоночный столб. Ножная подставка меняет высоту и расстояние между сиденьем и стопами ребенка.
Диапазон роста - от 110 до 150 см
Гарантия - 5 лет
Страна-производитель - Южная Корея
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати