Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Тональные основы Ламбре 35+ с подтягивающим эффектом

Пропоную Тональные основы Ламбре 35+ с подтягивающим эффектом
Додано Лидия 29.03.2015 12:37
Ціна: 306 грн.
Текст оголошення:
Эластичные свойства на основе комплекса силиконов позволяют тональной основе «следовать» за самой подвижной мимикой лица, не давая скапливаться в морщинках, сохраняя идеальный макияж на весь день. Легкая и тающая текстура MAKE-UP 35+ словно дымкой окутает кожу лица и придаст ей восхитительно ухоженный и свежий внешний вид.

Тональный крем MAKE-UP 35+ создает непревзойденный эффект молодой, здоровой кожи и обеспечивает ровный естественный оттенок. Обладая превосходными питательными и защитными свойствами, великолепно ухаживает за взрослой кожей и разглаживает неровности. Кроме того, содержание в нем гиалуроновой кислоты, которая является секретом молодости, MAKE-UP 35+ оказывает заметный разглаживающий эффект и уменьшает глубину морщин.

Тональный крем Make-up 35+ поможет вам не только создавать элегантный устойчивый макияж, но и обеспечит ежедневный глубокий уход за вашей кожей. Каждый день дарите себе красоту, уверенность и прекрасное настроение вместе с инновационными разработками французской косметической компании LAMBRE, которые созданы с учетом всех ваших потребностей.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати