Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Мадам Ламбре Натуральное мыло ручной работы "Алеппо" из оливкового масла

Пропоную Мадам Ламбре Натуральное мыло ручной работы "Алеппо" из оливкового масла
Додано Лидия 29.03.2015 12:34
Ціна: 105 грн.
Текст оголошення:
Мыло Алеппо создается из натурального сырья - оливкового масла, отжатого ручным способом, с добавлением масла из ягод лавра и щелочи, выделенной из морской соли. Мыло обладает лечебным эффектом, рекомендуется для сухой, раздраженной и проблемной кожи. Эффективно при псориазе.

Личные впечатления от применения мыла Алеппо:

1. После однократного намыливания и последующего смывания водой кожи тела или мытья кожи намыленной мылом Алеппо мочалкой создается впечатление чистой кожи без ощущения стягивания, раздражения и шелушения кожи.

2. Однократное намыливание волос головы и последующее смывание чистой водой дает эффект чистых волос, которые хорошо укладываются в прическу, не требуя применения кондиционера.

3. Применение мыла Алеппо для мытья волос в течение двух месяцев способствовало прекращению выпадения волос и исчезновению перхоти.

4. Использование мыла Алеппо позволяет сократить расходы на моющие средства: куска весом 100 граммов при каждодневном мытье тела в душе и мытье головы (короткие волосы) 1 раз в неделю мне хватило на два месяца .
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати