Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Подтягивающий крем Ламбре для кожи шеи и декольте

Пропоную Подтягивающий крем Ламбре для кожи шеи и декольте
Додано Лидия 29.03.2015 12:31
Ціна: 246 грн.
Текст оголошення:
Для ухода за кожей шеи рекомендую великолепный крем для шеи и декольте в линии Pearl Line. Помимо комплекса увлажняющих компонентов, в его составе есть мощный ингредиент: миорелаксант (расслабитель мышечной ткани) Hexapeptide 8. Именно гексапептид начнет активно бороться с морщинами на шее.

Регулярное, ежедневное применение крема в области шеи и декольте делает кожу гладкой и подтянутой. Не забудьте каждые 5-6 дней баловать шею масками. В коллекции L’AMBRE это маска HYDRO FRESH увлажняющая.

В идеале вся процедура ухода за кожей шеи и декольте должна состоять из следующих этапов:

Очищаем кожу молочком
Шлифуем пилингом по массажным линиям (чтобы не растягивать кожу, необходимо наносить крем восходящими движениями от центра к боковым поверхностям)

Протираем тоником (причем, делать это лучше всего вечером).

Затем, перед ванной, вбиваем в кожу шеи немного крема «Neck & Decolette Cream» от L’AMBRE и оборачиваем ее теплым влажным полотенцем.

Сидя в ванной, время от времени, смачивать полотенце теплой водой. Такой компресс-маска быстро и эффективно омолодит кожу шеи и усилит проникновение активных ингредиентов на достаточно глубокие слои.

Проводя подобную процедуру 2-3 раза в неделю, в дополнение к ежедневному увлажнению кожи кремом «Neck & Decolette Cream» от L’AMBRE Вы сможете значительно продлить молодость кожи. И кожа шеи никогда не выдаст Ваш истинный возраст!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати