Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Доборные элементы кровли и фасада

Пропоную Доборные элементы кровли и фасада
Додано Екатерина Николаевна 6.02.2015 15:55
Ціна: 80 грн.
Текст оголошення:
Доборные элементы используются при монтаже кровли с любым покрытием: профнастил, металлочерепица, мягкая кровля, шифер, а также облицовке фасадов, изготовлении заборов, строительстве в целом. К ним относятся коньки, снегозадержатели, торцевые и карнизные планки, планки стыка и примыкания, отливы, углы и т.п.

Основные их функции: защитная и декоративная. С помощью доборных элементов исключается попадание грязи, влаги и мусора в подкровельное и внутристенное пространство. Места стыков кровли и стен, примыканий и изломов, образовавшихся в процессе монтажа, будут оформлены и придадут строению эстетичный вид. В результате, увеличивая срок службы и эксплуатационные свойства используемых материалов.

Изготовление доборных элементов производится на гибочном оборудовании из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием. Цветовая гамма не ограничивается основными оттенками палитры RAL, возможность Порошковой Покраски позволит соответствовать любому цветовому решению здания. Стандартные изделия представлены ниже, возможно изготовление спецпланок по эскизам заказчика. Длина производимых элементов – 2 м.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати