Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Кровельные работы, ремонт кровли, крыши

Пропоную Кровельные работы, ремонт кровли, крыши
Додано Дмитрий 14.03.2013 16:57
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Протекает крыша, ремонт крыши

Как бывает омрачена наша радость, когда в выходные, переступив порог любимой дачи, в надежде насладиться веселым потрескиванием дров в камине, теплом и чистым воздухом, мы вдруг слышим предательское: кап, кап, кап...
Крыша потекла, ужасаемся мы, кидаясь за тазиком.
Подставляем его под капли с тоской наблюдаем за случившимся. Отдых испорчен, непогода коварно пробралась в наш дом.
Но, может быть, самое время взглянуть на проблему с другой стороны? Ведь дождик в некотором смысле - индикатор, сигнализирующий о неисправностях кровли, которую самое время подлатать, пока не грянули зимние холода. Именно он помогает диагностировать места протечек.
Зачастую, прежде чем появиться на поверхности, вода проделывает длинный и извилистый путь, преодолевая подчас сложную конструкцию крыши.

Тем, у кого крыша "попроще" - шиферная или металлическая с традиционным двускатным профилем, обнаружить трещину или пробоину легче, чем хозяевам многопрофильных черепичных крыш, но в любом случае понадобятся внимание и терпение.

Наиболее уязвимы места примыкания кровли к дымовым трубам, основаниям телевизионных антенн, а также стыки с выступами стен, окон.

Причиной также может быть внезапно треснувшая черепица или отверстие в шифере, которое появилось из-за того, что крепежный гвоздь заржавел или поднялся.

Страдающим высотобоязнью или подверженным головокружениям лучше доверить работу профессионалам.
Звоните нам, и мы решим ваши проблемы с кровлей...
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати