Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Зеркало для ваших желаний.

Пропоную Зеркало для ваших желаний.
Додано Светлена 19.11.2014 22:34
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
(Знание древних на службе современного человека…)

Магическое зеркало для исполнения желаний своего хозяина, владельца.
(законы физики на службе человека)
«Зеркало Иштар» раскрывает, пробуждает скрытый потенциал человека в его возможностях нашего времени над которым Он, человек, уже не властен…
(Выполнено по сакральной геометрии Шумеро-Вавилонских магов из четырех металлов: бронзовое основание покрыто медью, серебром и золотом. Гальваническая технология дает 100% чистоту меди, серебра и золота).
Последовательность металлов обеспечивает сакральный эффект «Зеркала Иштар»:

Медь – металл Венеры(лечение, исцеление от многих недугов)…Привлекательность, изящество, доверие, расположение, любовь окружающих и противоположного пола…

Серебро – металл Луны(уничтожает микробы). Мудрость, знание, здоровье, чистота, женственность, созерцательность, ясновидение, яснознание, обостряет интуицию… ионизирует окружающею среду, водные растворы ионами серебра… способствует долголетию…

Золото – металл Солнца.Самый активный, чистый, энергоёмкий, совершенный металл, усиливает и активирует характеристики меди и серебра, очищает кровь, дает расположение, авторитет, уважение ближних (Любовь. Здоровье. Власть)

Нумерологический код «Зеркала Иштар» – число совершенства – 9 (длина 18 см, диаметр 81 мм). Такую же символику знаков применяли персидские, Шумеро-Вавилонские мудрецы-маги для воззваний к «Джиннам», могущественным, бессмертным существам, помощникам людей.


Пояснение: Со школьных учений по физике, электротехнике, термодинамике всем людям хорошо известно, что все четыре перечисленных выше металла являются превосходными, даже лучшими проводниками любого электричества и тепла…Но это мы знаем, что можно ощутить физическим телом…
Эти же металлы с потрясающей эффективностью активно проводят АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭНЕРГИИ ТОНКОГО МИРА практически на всех пространственных уровнях. А также имеют строгое соответствие последовательности четырём стихиям:
ЗОЛОТО соответствует стихии ОГНЯ
СЕРЕБРО соответствует стихии ВОДЫ
МЕДЬ соответствует стихии ЗЕМЛИ
БРОНЗА соответствует стихии ВОЗДУХА (эфира)

По Актам Творения Мироздания из Активного Огня (кислород + водород) была сотворена ВОДА…- «основа жизни» космическая пыль и камни энергиями огня и воды образовали Землю…Три стихии создали четвертую – ВОЗДУХ (эфир атмосферы нашей планеты) … четыре стихии дали жизнь всему живому… Так был сотверен МИР в котором мы живем.
По приобретению Зеркала вся инструкция и полное описание можно получить по почте.

Стоимость зеркала 2000 у.е.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати