Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Узнай о красивом бизнесе, которым вы будете гордится!

Пропоную Узнай о красивом бизнесе, которым вы будете гордится!
Додано Татьяна Александровна 6.08.2014 23:33
Безкоштовно
Текст оголошення:
Объявление от:
Компании CHOICE

Добрый день! Мы рады пригласить вас в красивый бизнес, которым вы будете гордиться!
“White Mandarin” это новая торговая марка натуральной косметики, разработанная и произведенная в Украине, что позволило предложить украинцам натуральную, эффективную и безопасную продукцию по доступным ценам.
Благодаря натуральным компонентам (травы, масла, экстракты, выжимки) вся продукция не только питает, увлажняет, восстанавливает, но также лечит кожу и волосы.
Основой нашей косметики являются натуральные масла — оливковое, кокосовое, миндальное, какао; натуральные аминокислоты, содержащиеся в овощах и фруктах.
Растительные экстракты имеют сертификат Organic – получены из растений, выращенных в экологически чистой зоне без химических удобрений и пестицидов.
Косметика “White Mandarin” в отличии от большинства других не содержит:
SLS(лаурил сульфат натрия) — вызывает раздражение кожи головы, выпадение волос и появление перхоти.
Продуктов нефтехимии, химических эмульгаторов Mineral Oil, Propylene Glycol – приводят к раннему старению кожи.
Синтетических масел, силиконов — создают пленку на коже, которая препятствует получению необходимых питательных веществ, в результате волосы тускнеют и становятся ломкими.
Искусственных красителей и ароматизаторов — токсичны, вызывают аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем натуральные эфирные масла, которые содержат полезные вещества, необходимые для питания и увлажнения кожи и волос.
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD, который имеет сертификат ECOCERT и разрешен в производстве органической косметики.
Мы предлагаем широкий ассортимент косметических средств по уходу за кожей и волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, гели для душа, скрабы, пилинги, молочко для тела.
Изюминкой средств “White Mandarin” является серия «Целебные травы» на основе пророщенных зерен злаков, которые способны решить практически все проблемы, связанные со здоровьем и красотой кожи и волос.
Есть «Медовая» линия — Мед — сладкое лакомство для кожи — делает ее мягкой и бархатистой.
Серия «Сакская глина» предназначена для омоложения кожи, делает ее гладкой и упругой, волосам предает объем и силу. Ученые признали факт, что грязи Сакского озера эффективней грязей Мертвого моря в 3 раза.
Серия «Цитрус» предотвращает старение кожи и дарит волосам второй шанс!
В самое ближайшее время будут предложены: серия косметических средств для детей а так же, целая серия косметики по уходу за лицом, зубная паста, мыло ручной работы.

Производитель косметики “White Mandarin” для продвижения своей продукции использует сетевой маркетинг — самый эффективный и современный метод развития бизнеса. Маркетинговый план очень простой, легко выполнимый, ведь при его составлении были учтены все «плюсы» и «минусы» маркетинг-планов компаний, работающих на рынке Украины. Процентные начисления на сеть до 56%

Приглашаем клиент-менеджеров к сотрудничеству во всех регионах.

Вам это интересно? Тогда позвоните и вы узнаете больше о новых возможностях.

С уважением Татьяна.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати