Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Алиби "Форс - Мажор"

Пропоную Алиби "Форс - Мажор"
Додано Михаил 28.07.2014 13:30
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
В обычной жизни мы все иногда сталкиваемся с непростыми ситуациями и деликатными моментами, из области с семейных, личных или социальных проблем, и разрешение которых не возможно при участии наших близких, друзей или родственников – то есть те, которые могли бы сложиться иначе в случаи помощи из «вне» . Как правило, оправдания или возможные выходы из сложившейся нестандартной, а порой и конфликтной ситуации придумываются второпях и на ходу, а потому подобные легенды зачастую звучат не совсем правдоподобно и нелепо.

И хотя достаточно много людей из нас успешно справляются самостоятельно с некоторыми из этих трудностей, все же существует множество личных проблем и жизненных ситуаций, урегулирование которых требует помощи профессионалов в этой области (Агентство "Форс - Мажор"). Мы понимаем всю деликатность личностных взаимоотношений людей и можем помочь Вам в решении Ваших проблем и нестандартных ситуаций, связанных с ними.
Именно способность сотрудников нашего Агентства найти в таких ситуациях правильное решение и характеризует наш профессионализм. Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь профессиональных специалистов. В нашей команде работают специалисты: опытные креатив-работники, юристы, психологи, группа актеров, а также в случаи необходимости привлекаются другие профильные специалисты, что позволяет нашим клиентам оказывать в полном объёме квалифицированную помощь.

При работе с Вами, Мы – гарантируем полную конфиденциальность, порядочность и законность наших действий.

Если хотите обсудить заказ

0977407871 - Михаил

0977407948 - Николай
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати