Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ремонт ванной комнаты и санузла Кривой Рог. Ремонт ванная комната Кривой Рог

Пропоную Ремонт ванной комнаты и санузла Кривой Рог. Ремонт ванная комната Кривой Рог
Додано Дилижанс 12.06.2014 15:57
Договірна ціна
Текст оголошення:
Ремонт ванной комнаты Кривой Рог. Ремонт ванная комната в Кривом Роге под ключ. Укладка кафеля, установка, подключение сантехники в ванной комнате Кривой Рог, демонтаж стен и многое другое.
Ванная комната (или туалетная комната) — это не то помещение в квартире, которое выставляется напоказ. Все санузлы делятся на совмещенные и раздельные.
Совмещенный санузел
Если совмещенный санузел (ванная комната и туалет) — приличного размера (8-10 кв. м), то он станет на самом деле многофункциональным помещением. Подобные просторные совмещенные санузлы доступны не всем. Однако при желании, возможно увеличить площадь туалетной комнаты за счет подсобных помещений (к примеру, кладовки).
Раздельный санузел
Если в семье более 2-х человек, то раздельный санузел, безусловно, позволит сделать более комфортные условия для любого члена семьи. В современных домах постоянно есть 2 санузла (и более), при этом 1 из них совмещенный, расположен около спальни хозяев, а второй — раздельный, гостевой — размещен недалеко от входа в квартиру, а если у Вас общая комната предлагаем сделать "ремонт ванной комнаты в Кривом Роге" и "недорогой ремонт ванных комнат по Кривому Рогу", обратившись в нашу компанию по телефонам. Хотя, если гостевая туалетная комната вам не нужна, то возможно переоборудовать ее в детский санузел.
Наши контакты:
(050) 036-33-30
(098) 330-61-20
(063) 637-14-32
Работаем без выходных!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати