Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ремонт холодильников в Кривом Роге

Пропоную Ремонт холодильников в Кривом Роге
Додано Владислав Викторович 1.05.2014 12:17
Безкоштовно
Текст оголошення:
Звоните: (068) 315-91-11, (095) 493-15-08, (063) 80-39-642

Мы ремонтируем холодильники как российского, так и зарубежного производства. Специалисты по ремонту выезжают на дом в Кривой Рог и ближнее районы.

Наши услуги
Ремонт холодильников Кривой Рог недорого. Ремонт, проводимый специалистами Городской мастерской «Бытхолод», подразделяется на следующие категории сложности.
Первая. Включает диагностику по паспортным техническим характеристикам холодильника, замену ламп и индикаторов, ремонт электрической схемы, регулировку и перенавеску дверей, замену шнура электропитания и уплотнительной резины .
Вторая. Включает ремонт и замену электромеханических приборов автоматики, которыми оснащен холодильник (датчика температуры, блока индикации, пускозащитного реле, тэна оттайки, таймера, терморегулятора, предохранителя, мотовентилятора, трансформатора, электронного блока управления).
Третья. Включает замену компрессора и фильтра, ремонт и замену испарителя холодильника, осушительных патронов, трубопроводов, заправку хладагента и масла, устранение влаги и засоров.
Мастера нашей компании осуществляют установку, ввод в эксплуатацию и работы по ремонту холодильников таких марок, как Стинол, Ariston, Ardo, Атлант, BOSCH, Brandt, Electrolux, Exqvisit, GE, Indesit, Hansa, Kaiser, LG и других.Профессиональные консультации. Специалисты Городской мастерской «Бытхолод» предоставляют профессиональные консультации по вопросам эксплуатации холодильников, регулярного сервисного обслуживания, срокам ремонта при поломке конкретной детали. Также клиенты Городской мастерской «Бытхолод» получают рекомендации после произведенного ремонта, чтобы не допустить повторной поломки холодильника.
Наши преимущества

Срочно! Ремонт холодильника в Кривом Роге производится в день заказа – с 8 до 22 часов без выходных. Дежурный специалист Городской мастерской «Бытхолод», осуществляющий прием заказов для проведения работ на дому и отвечающий на вопросы клиентов, работает круглосуточно. Компания располагает штатом мобильных бригад и выполняет ремонт бытового холодильника по указанному адресу в предварительно согласованные сроки

Выгодно! Городская мастерская «Бытхолод» использует при ремонте бытового холодильника недорогие оригинальные запчасти, это позволяет существенно снизить стоимость ремонта.Скидка в размере 10% на оказываемые услуги предоставляется льготным категориям населения – инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пенсионерам и инвалидам. Цены на ремонт холодильника снижаются на 10% при повторном обращении любого клиента.Надежно!
Гарантии. Ремонт, предоставление запчастей и расходных материалов, регулярное сервисное обслуживание холодильников, выполняемые специалистами Городской мастерской «Быхолод», подтверждаются квитанцией образца БСО. Это бланк строгой отчетности, содержащий информацию о заказчике и исполнителе, видах, дате выполнения работ, форме расчета, сроках, в которые был выполнен ремонт холодильника. Также в квитанции БСО указывается наименование использованных материалов, их количество и стоимость. На ремонт бытового холодильника и другие работы Городской мастерской «Бытхолод» предоставляется гарантия сроком до 3 лет.
Многолетний опыт. Городская мастерская осуществляет срочный ремонт бытовых холодильников с 2001 года. Наши специалисты исследуют особенности новейших моделей оборудования и проходят регулярную переаттестацию для подтверждения высокого уровня профессионализма.
Сотрудничество с производителями. Компания «Бытхолод» сотрудничает с ведущими производителями холодильников и запчастей к ним – AEG, BEKO, Gorenje, Siemens, Sharp, Samsung, Candy, Whirlpool, STINOL, Zanussi, Liebherr, Miele,Vestfrost, Норд, Саратов, Атлант, Ока и другими. С полным списком марок холодильников, обслуживание и ремонт которых осуществляют наши специалисты, можно ознакомиться в разделе «Каталог брендов».

Стоимость определенных услуг можно узнать по телефону. Дополнительную информацию об условиях, на которых выполняется ремонт холодильников Кривой рог и Подмосковье, вы можете узнать, обратившись по тел.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати