Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Утепление пеноизол, жидкий пенопласт Кривой Рог

Пропоную Утепление пеноизол, жидкий пенопласт Кривой Рог
Додано Олег олегович 29.04.2014 00:30
Ціна: 550 грн.
Текст оголошення:
Современный изоляционный материал, заливается в жидком состоянии через шланг, принимает любую форму, после чего затвердевает в течении 15 мин., обеспечивая наилучшее показатели среди конкурентов по долговечности, цене и тепловому сопротивлению.

Утепление крыши, мансарды, полов, перекрытий, пустот в многослойных стенах, строительных и промышленных конструкций, холодильных камер, ангаров, овощехранилищ, водонапорных башен и т. п. Материал не горит, экологически безопасен, не образует грибка, мыши не едят, паропроницаем, отличный звукоизолятор, температура применения от -50 С до +200 С.

Пример применения: Утепление методом заполнения пустот в стенах. Как это происходит? Под небольшим давлением жидкий пенопласт закачивается в заранее просверленные отверстия, заполняя все пустоты и всевозможные дефекты кирпичной кладки, щели и трещины. При утепление стен, высверливается технологические отверстия в шахматном порядке через каждый метр, жидкий пенопласт заливается между стенами (колодцевая кладка), высыхает при нормальных условиях гарантируя долгий срок эксплуатации и экономию энергоресурсов: электроэнергии если электро котел, газа если газовый котел, электроэнергии летом при кондиционировании помещения.

Имеет массу достоинств: Отличный звукоизолятор с ярко выраженной мелкоячеистой структурой, которая служит отличным утеплителем, экологичен, без запаха, паропроницаем, отлично подходит для влажных проблемных стен, стоек к воздействию микроорганизмов, не образует гребка, мыши не едят долговечен, не слеживается, выдерживает значительные температурные колебания -50 до + 200С, не поддерживает самостоятельного горения (при воздействии огня обугливается), не образует расплавов, не выделяет ядовитые газы, не проседает при увлажнении, наконец самое главное достоинство, это невысокая стоимость!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати