Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Стоматологические услуги

Пропоную Стоматологические услуги
Додано Татьяна 23.04.2014 13:39
Ціна: 40 грн.
Текст оголошення:
У людей в разном возрасте выпадают или портятся зубы. Это приносит дискомфорт в общении- люди стесняются улыбаться и разговаривать , а также плохо отражается на здоровье желудочного тракта, т.к. нарушается процесс жевания пищи. Возникает вопрос: где можно получить качественную и безболезненную помощь в решении такой деликатной проблемы? Если мысль о лечении зубов вызывает у вас мелкую дрожь, обратитесь в стоматологическую клинику «Провентус».
Радушный прием квалифицированного медперсонала клиники позволит преодолеть страх и стеснение. Вам предложат расширенный комплекс услуг по лечению, протезированию, имплантации, художественной реставрации и отбеливанию зубов.
Клиника «Провентус» оснащена современным оборудованием, гарантирующим надежность и безболезненное лечение на уровне европейских стандартов.
Рентгеновский снимок зубов выполняется на месте.
"Провентус" предлагает доступную стоимость услуг и комфортность лечения, а также выгодные финансовые условия частным лицам и организациям, заинтересованным в качественном и профессиональном лечении своих сотрудников, включая оплату по безналичному расчету , предоставление рассрочки платежа за услуги клиники до 6 мес. Принимается также оплата посредством пластиковых карт Visa , Master Card.
Клиника «Провентус» успешно работает с коммерческими и производственными предприятиями, а также-страховыми компаниями Украины («Аско» ,,Країна» )
Безупречный стоматологический сервис и великолепное качество работ позволяет клинике наращивать клиентскую базу, а гибкая система специальных семейных и бонусных скидок позволяет постоянным и первичным пациентам получать услуги стоматологов на 30% дешевле.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати