Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Реабилитация после инфаркта и инсульта в Кривом Роге и Днепропетровске

Пропоную Реабилитация после инфаркта и инсульта в Кривом Роге и Днепропетровске
Додано Ольга 17.03.2014 22:38
Безкоштовно
Текст оголошення:
Реабилитация после инфаркта и инсульта в Кривом Роге и Днепропетровске

Запись и консультация по тел:
068-29-37-051 Ольга
067-740-79-26 Дмитрий

В лечении инсультов очень важна реабилитация. Инсульт - это очень тяжелое нарушение различных функций, восстановление которых требует длительного времени, больших физических, моральных, психоэмоциональных сил как самого пациента, так и в не меньшей степени его близких. Отсутствие своевременного и адекватного восстановительного лечения ведет к необратимым анатомическим и функциональным изменениям и в таком случае человек останется глубоким инвалидом.

Восстановление после инсульта аналогично процессам, происходящим при развитии ребенка в первые месяцы и годы жизни. Пациент учится жить заново: координировать движения, садиться, вставать, ходить. Одновременно формируются социальные и бытовые навыки: он учится разговаривать, самостоятельно есть, одеваться, умываться, осваивает различные бытовые аппараты и приборы, обживает пространство квартиры. И как ребенку, ему крайне важна постоянная физическая и моральная поддержка, любовь и забота.

Пациентам после инсульта необходимо гармоничное сочетание различных видов реабилитации, что мы и пытаемся осуществить в нашем работе, используя различные методы и техники физической, нейропсихологической,психотерапевтической реабилитации.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати