Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Присвоение кадастрового номера, услуги БТИ, юридическая консультация

Пропоную Присвоение кадастрового номера, услуги БТИ, юридическая консультация
Додано Игорь Никитин 21.02.2014 08:35
Безкоштовно
Текст оголошення:
Специалисты по землеустроительным работам ДнепроЗемКонсалт быстро и качественно окажут Вам помощь в своевременной консультации и для постановки землевладения в кадастр и оформления прав владения, составлении договоров аренды. Мы имеем огромный опыт по согласованию проектов отвода земельных участков.

Юристы нашей компании помогут Вам зарегистрировать объект недвижимости в едином реестре вещевых прав, узаконить самострой, ввести объект в эксплуатацию, изготовить паспорт БТИ.

Также наши специалисты окажут помощь в сопровождении при осуществлении гражданско - правовых сделок (купля-продажа, наследство, дарение земельных участков и объектов недвижимости).

Регистрация предприятий, внесение изменений и разработка учредительных документов это один из основных видов нашей деятельности.
Мы подберем наиболее подходящую для Вас организационно – правовую форму предприятия и выберем наиболее выгодную форму налогообложения.

Для предоставления бесплатной консультации и подробного обсуждения деталей по интересующему вопросу Вам необходимо позвонить нам.

Телефоны: (067)278-58-97, (095)647-72-76, (094)883-03-78, (056)443-03-78

Мы находимся: г. Кривой Рог, ул. Днепропетровское шоссе, 15 (остановка "Троллейбусное депо №2"), Бизнес центр "Карман"
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати